MTS 01.94320 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

94320 Silenziatore posteriore adatto a Ford Ka (MARCA MTS)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,54 €
Spedizione da 11,30 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.94320

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 3,99 €

Silenziatore terminale 01.94320 MTS per FORD KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,56 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.94320 MTS per FORD KA

64,28 €
Spedizione gratuita
MTS 01.94320 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,5; Lunghezza [mm]: 1050; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006507, 00000000000000006361; Linea/variante dotazione veicolo: 406108, 406109, 406110, 406111, 406112, 406113, 410465, 410466, 410467, 410613, 410614, 410615, 414194, 414195, 424415, 424416, KAT, Kat <08/00, Excl. OB, KAT ERUO 3, KAT EURO 3, KAT EURO 4, Kat Excl. OBD; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/2000, 10/2002; Anno fino a: 01/2000, 09/2008, 10/2002; Codice motore: A9A, A9B, BAA, J4D, J4K, J4M, J4N, J4P, J4S, JJB, JJD, JJF, JJG, JJH, JJL; N° portiere: A, AAA, B, BB; Tipo veicolo: i, i 8V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.3; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1297, 1299; Potenza [CV]: 49, 50, 60, 69, 70; Potenza [KW]: 36, 37, 44, 51
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ERNST Marmitta Finale Marmitta Per Ford KA 1.3i
349,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
01.94320 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE FORD Ka 1.3
Spedizione gratuita
Scarico Completo per FORD KA I 1.3 50/60CV 2000-2002 Marmitta
147,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico Completo per FORD KA I 1.3 60CV 1996-2000 Marmitta
148,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita