MTS 01.93730 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.93730 MTS per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,45 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.93730 MTS per CITROËN PEUGEOT

69,47 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.93730

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.93730 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,6; Lunghezza [mm]: 950; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000006461, 00000000000000006315; Linea/variante dotazione veicolo: 413334, 414298, 414299, 414356, 414358, 414970, 415595, 415596, 416167, 417637, 418822, 418823, 418824, 421120, 421122, 424100, 424101, 424578, 424675, KAT, PO WITHOUT CHROME PI; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/2006, 09/2005; Anno fino a: 07/2006, 12/2005, 12/2006, 12/2009, 12/2010; Codice motore: ET3J4, TU3A, TU3JP; N° portiere: A; Tipo veicolo: FCKFUC, FCKFVB/D, FCKFVC, FCKFVE, FNKFVB, FNKFVC, FNKFVE, FRKFVC, HBKFVB, HBKFVC, i, i 16V, JMKFUC, JMKFVB, JMKFVC, KMKFUC, KMKFVB; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.4; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1360; Potenza [CV]: 75, 90; Potenza [KW]: 55, 66; per la serie di modelli: JMKFVB, JMKFVC
59,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

01.93730 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE CITROEN C3 1.4
Spedizione gratuita
Scarico Completo per CITROEN C3 1.1 60PS 09.2005-12.2009 Marmitta
Spedizione gratuita