MTS 01.69030 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 Werktage
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.69030 MTS per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,61 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.69030 MTS per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,21 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.69030

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.69030 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 7,2; Lunghezza [mm]: 820; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005834, 00000000000000005703; Linea/variante dotazione veicolo: 407183, 407184, 407185, 407186, 407187, 407188, 408512, 408513, 408514, 412387, 421615, 421616, Hatchback, KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 05/1999, 05/2000, 07/1999, 10/1998, 11/1998; Anno fino a: 02/2000, 05/2000, 09/1999; N° telaio (VIN) da: >6E-1-000001, >6H-V-000001, >6H-X-006000, >6H-X-040000, >6X-1-000001, >6X-X-000001, >6X-Y-000001; N° telaio (VIN) fino a: <6E-6-000217, <6H-4-020000, <6H-X-054000, <6H-Y-012000, <6X-6-000444, <6X-Y-070000; Codice motore: AER, AER/ALL, AEX, AEX/AKV/APQ, AHT, AKK, AKV, ALD, ALL, ANV, ANV/AUC, ANW, ANW/AUD, APQ, AUC, AUD; N° portiere: A, B, C; Tipo veicolo: i; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.0, 1.4; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1390, 999; Potenza [CV]: 50, 60; Potenza [KW]: 37, 44
50,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

01.69030 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE SEAT Arosa 1.0
Spedizione gratuita