MTS 01.67880 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.67880 MTS per PEUGEOT 406 Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,94 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.67880 MTS per PEUGEOT 406 Break

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,80 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.67880

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione da 3,99 €

01.67880 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE PEUGEOT 406 2.0 D

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,55 €
Spedizione gratuita

MTS 01.67880 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 9; Lunghezza [mm]: 760; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005730, 00000000000000005598; Linea/variante dotazione veicolo: 409121, 409122, 409123, 410531, 410532, 412727, 413217, 413218, 413219, DPF, FOR INJECTION BOSCH, FOR INJECTION SIEMEN, KAT, Sedan Stationwagon, Stationwagon; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/2001, 04/1999, 05/2000; Anno fino a: 01/2004, 03/2003, 04/2000; N° telaio (VIN) da: >08576; N° telaio (VIN) fino a: <09638, <8575; Codice motore: DW10ATED, DW10TD, DW12TED4; N° portiere: A, B; Tipo veicolo: 8BFRZR, 8BRHSF, 8BRHSR, 8E4HXF, 8ERHY2, 8ERHYE, 8ERHYF, 8ERHZE, 8ERHZF, 8ERHZR, 8FRHYE, 8FRHYF, 8FRHZE, 8FRHZF, HDi TD; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 2.0, 2.2; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1997, 2179; Potenza [CV]: 110, 136, 90; Potenza [KW]: 100, 66, 81; N° produzione da: 08576; N° produzione fino a: 08575
56,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it