MTS 01.65870 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

0165870 MARMITTA / TERMINALE MTS OPEL CORSA C 1.0 58/60CV DAL 09/2000 -> 12/2006

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 8,00 €

Silenziatore terminale 01.65870 MTS per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,76 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.65870 MTS per OPEL CORSA C

59,19 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.65870

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione da 3,99 €

01.65870 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE OPEL Corsa C 1.0

82,50 €
Spedizione gratuita

MTS 01.65870 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,61; Lunghezza [mm]: 680; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005558, 00000000000000005426; Linea/variante dotazione veicolo: 411749, 414729, Hatchback, KAT, PO WITHOUT CHROME PI; Tipo listello di fondo: Kat; Anno fino a: 07/2006; Codice motore: Z1.0XE, Z10XEP; Tipo veicolo: i 12V; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.0; Cilindrata (esatta) [cm³]: 973, 998; Potenza [CV]: 58, 60; Potenza [KW]: 43, 44
52,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it