MTS 01.64160 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.64160

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 3,99 €

Silenziatore terminale 01.64160 MTS per OPEL KADETT E Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,48 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.64160 MTS per OPEL KADETT E Hatchback

59,95 €
Spedizione gratuita
MTS 01.64160 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 5,7; Lunghezza [mm]: 780; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005419, 00000000000000005286; Linea/variante dotazione veicolo: 400560, 400561, 400562, 400563, 400564, 400565, 400566, 400567, 400568, 400569, 400570, 400571, 400573, 400575, 400577, 400579, 400581, 400583, 400585, 400587, 400589, 400591, 400593, 400595, 400599, 400600, 400601, 400602, 400603, 400651, 400653, 400655, 401749, 401753, 401755, 401757, 401762, 401764, 401768, 401788, 401791, 401797, 401800, 401805, 401809, 401811, 401812, 401813, 401827, 404129, 404131, 406645, 406646, 406647, 406648, 406650, 406652, 406654, 406661, 406663, 406665, 408404, 408406, 408414, 412969, 412973, 412984, 416030, 421411, 421412, < 03/96, < 03/96, NOT FOR GT, < 12/95, < 12/95, NOT FOR GT, Aut., Hatchback, Hatchback Cabrio, KAT, Man., NO KAT, NOT FOR GE, NOT FOR GT, NOT FOR GT GSI, NOT FOR GT, < 05/96; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/1992, 01/1993, 01/1995, 09/1985, 09/1986, 09/1994, 10/1984, 10/1985; Anno f
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

01.64160 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE OPEL AstraA 1.6
Spedizione gratuita
64160 Silenziatore posteriore adatto a Opel Astra F-Kadett E (MARCA MTS)..
60,81 €
EUR 60,81 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,20 €