MTS 01.62060 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.62060 MTS per CITROËN AX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,11 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.62060 MTS per CITROËN AX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione gratuita

Silenziatore Posteriore Mts 01.62060

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.62060 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 5,76; Lunghezza [mm]: 740; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005247, 00000000000000005110; Linea/variante dotazione veicolo: 402451, 402453, 402456, 402457, 402458, 402459, 402460, 402461, 402462, 402463, 402464, 402465, 402466, 402467, 402468, 404398, 404399, 406292, 407557, 407558, 420904, 421415, CO < 06/95, CO > 06/95, GT, KAT, NO KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/1988, 01/1992, 03/1989, 04/1991; Anno fino a: 04/1991, 12/1992, 12/1995; N° telaio (VIN) da: >5715; Codice motore: TU1, TU1M, TU24, TU3, TU32, TU3F, TU3FM, TU3S, TU9M, TUD3, TUD5; N° portiere: AA, C; Tipo veicolo: Diesel, GT, i, Sport, ZADA, ZADB, ZADD, ZADE, ZAKE, ZAKF, ZAKG, ZALH, ZALJ, ZAZL, ZAZT, ZAZU, ZAZY, ZHZD; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.0, 1.1, 1.3, 1.4, 1.5; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1124, 1294, 1360, 1527, 954; Potenza [CV]: 45, 50, 53, 55, 58, 60, 75, 80, 85, 95; Potenza [KW]: 33, 37, 39, 40, 43, 44, 55, 59, 62, 70; N° produzione da: 5285, 5715
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

01.62060 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE CITROEN AX 1.0 1.1
Spedizione gratuita