MTS 01.61900 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore terminale 01.61900 MTS per MERCEDES-BENZ 190

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,42 €
Spedizione da 29,00 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.61900

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione da 3,99 €

Silenziatore terminale 01.61900 MTS per MERCEDES-BENZ 190

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,42 €
Spedizione da 28,00 €

Prodotti simili

01.61900 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE MERCEDES 190E 1.8 2.0
Spedizione gratuita
IMASAF Silenziatore Marmitta Posteriore per Mercedes-Benz 190 E
276,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MTS 01.61900 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 8,95; Lunghezza [mm]: 1340; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005234, 00000000000000005097; Linea/variante dotazione veicolo: 400267, 400268, 400270, 400271, 400272, 400273, 400280, 400282, 400284, 400286, 407798, 407799, KAT, NO KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 01/1984, 08/1985, 09/1989; Anno fino a: 02/1991, 07/1993, 08/1988, 12/1984, 12/1990, 12/1992; N° telaio (VIN) da: > A136174, > F025325, >A528957; N° telaio (VIN) fino a: < A611777, < F815882, A611777, ->F815882; Codice motore: 102962; N° portiere: A, AA, C, D; Tipo veicolo: E, i, W201; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.8, 2.0; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1797, 1996, 1997; Potenza [CV]: 109, 118, 122; Potenza [KW]: 80, 87, 90
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it