MTS 01.61590 Marmitta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore terminale 01.61590 MTS per VW VENTO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,02 €
Spedizione da 29,00 €

Silenziatore terminale 01.61590 MTS per VW VENTO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,02 €
Spedizione da 28,00 €

Silenziatore Posteriore Mts 01.61590

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione da 3,99 €
MTS 01.61590 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,85; Lunghezza [mm]: 1200; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000005209, 00000000000000005071; Linea/variante dotazione veicolo: 401989, 401990, 401991, 402003, 402004, 402005, 402006, 402007, 404205, < 09/93, > 09/93, KAT; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 05/1997, 07/1995, 08/1993, 08/1996, 09/1993; Anno fino a: 04/1998, 06/1994, 07/1993, 07/1996, 09/1993; N° telaio (VIN) da: >1H-NW-000001, >1H-R-000001, >1H-RB-040001, >1H-RB-160001, >1H-S-116879, >1H-T-000001, >1H-VP-110718, >1H-W-000001; N° telaio (VIN) fino a: <1H-PW-990000, <1H-RB-040000, <1H-RW-160000, <1H-RW-990000, <1H-SW-700000, <1H-VP-110717, <1H-W-300000; N° telaio (VIN): ->1H-P-990000, ->1H-R-990000, ->1H-S-700000, 1H-R-000001->, 1H-T-000001->, 1H-V-000001->; Codice motore: 1Y, 2E, 2E/ADY/AGG, AAZ, ABS, ADY, ADZ, AEK, AFT, AGG, AKR, AKS; N° portiere: A, B; Tipo veicolo: Diesel, HOVABS2A-1HXO, i, i, GT, TD; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.6, 1.8, 1.9, 2.0; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1598, 1781, 1
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

01.61590 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE VW Vento 1.8
Spedizione gratuita