MTS 01.60413 Marmitta

offerte usate a partire da

MTS 01.60413 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore terminale 01.60413 MTS per NISSAN ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 01.60413 MTS per NISSAN ALMERA II

69,95 €
Spedizione gratuita

01.60413 MTS MARMITTA SILENZIATORE POSTERIORE NISSAN Almera 1.8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,89 €
Spedizione gratuita

MTS Silenziatore Per Nissan Almera II 1.5 1.8

209,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silenziatore Posteriore per NISSAN ALMERA 1.5 1.8 16V Marmitta
108,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico Completo per NISSAN ALMERA II 1.5 3-Volumi EURO3 2001-2006 Marmitta
148,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarico Completo per NISSAN ALMERA II 1.8 3-Volumi EURO3 2000-2006 Marmitta
149,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MTS 01.60413 Marmitta

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 6,726; Lunghezza [mm]: 790; Linea/variante dotazione veicolo: 00000000000000004167, 00000000000000004114; Linea/variante dotazione veicolo: 411759, 411760, 412043, 412044, 414266, 414267, 414268, 414269, KAT, Sedan; Tipo listello di fondo: Kat; Anno da: 02/2001, 03/2001, 08/2002, 12/2002; Anno fino a: 08/2002; Codice motore: QG15DE, QG18DE; N° portiere: A, AC, B; Tipo veicolo: i 16V, N16; Cilindrata (arrotondata) [cm³]: 1.5, 1.8; Cilindrata (esatta) [cm³]: 1497, 1498, 1769; Potenza [CV]: 112, 90, 98; Potenza [KW]: 66, 72, 82; Norma sui gas di scarico: Euro 3, Euro 4
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it