Mtrading Cavo HDMI 7205243 Nero

HAMA cavo video

Mtrading Cavo HDMI 7205243 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,81 €
Spedizione da 4,99 €

Hama 205243 - Cavo HDMI ad alta velocità maschio a maschio, 8K, 3 m

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 18,95 €

Hama 205243 - Cavo HDMI ad alta velocità maschio a maschio, 8K, 3 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,82 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo Video Hdmi-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama 205243 - Cavo HDMI ad alta velocità maschio a maschio, 8K, 3 m

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Hama 205243 - Cavo HDMI ad alta velocità maschio a maschio, 8K, 3 m

Disponibilità immediata
35,11 €
Spedizione gratuita

Hama 205243 - Cavo HDMI ad alta velocità maschio a maschio, 8K, 3 m

Disponibilità immediata
35,11 €
Spedizione gratuita

Hama 00205243 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI 8K With Ethernet Black 3m 00205243

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
EUR 37,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mtrading Cavo HDMI 7205243 Nero

Offerta più conveniente

Cavo con una perfetta qualità cinematografica ultra HD ad alta risoluzione con 7680x4320 (8K) pixel L'HDR dinamico consente di riprodurre ogni immagine con i migliori risultati individuali per profondità, nitidezza, luminosità, contrasto e spazio colore esteso Supporta connessioni di rete tramite HDMI ? per ridurre il cablaggio EARC supporta i formati audio più avanzati senza cavi audio aggiuntivi Materiali di alta qualità e linee schermate per un'eccellente qualità dell'immagine e del suono senza interferenze Qualità premium superiore in termini di lavorazione e prestazioni I materiali flessibili garantiscono una protezione ottimale contro le pieghe e prevengono la rottura del cavo Spina placcata in oro con bassa resistenza di contatto per una trasmissione sicura del segnale Il conduttore interno è in rame che garantisce le migliori proprietà di trasmissione La costruzione sottile è particolarmente adatta per dispositivi mobili come smartphone, tablet e notebook
21,81 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Hama 79047 Cavo S-video 5 m S-Video (4-pin) Nero
7,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Cavo DisplayPort Hama 2 m DP 2.1 80 Gbit/s Nero
25,77 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
HAMA cavo display port
13,78 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo Audio/Video 3x RCA maschio/maschio 1,5 m connettori dorati Nero
10,02 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita