HAMA Cavo USB A 2.0 M /USB B M, 2.0, 3 metri, grigio

Cavo USB A Maschio / B HAMA CAVO

offerte usate a partire da

Hama Cavo USB A 2.0 M /USB B M, USB 2.0, 3 metri, grigio, sfuso Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
3,52 €
Spedizione gratuita

HAMA Cavo USB A 2.0 M /USB B M, 2.0, 3 metri, grigio

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
3,52 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading - 200901

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,52 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Cavo USB A - USB B (cesto, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, per PC, notebook, 3 m) grigio

Disponibilità immediata
5,67 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB A - USB B (cesto, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, per PC, notebook, 3 m) grigio

Disponibilità immediata
6,81 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo Usb-grigio Hama

3-10 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo USB A - USB B (cesto, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, per PC, notebook, 3 m) grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ClickTronic 44930 cavo video e adattatore 3 m USB Tipo-C HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
108,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DIGITUS 3010830S - Cavo USB 2.0, da connettore A a connettore Mini B, 3,0 m
1,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
HAMA Cavo USB A 2.0 M /USB B M, 2.0, 3 metri, grigio

Offerta più conveniente

Hama Cavo USB Stampanti, scanner e periferiche professionali meritano una connessione affidabile e senza compromessi. Il cavo Usb-A 2.0 a Usb-B 2.0 da 3 metri assicura trasferimento dati stabile, veloce e continuo, con una lunghezza generosa per la massima libertà di posizionamento. Compatibilità universale, costruzione robusta e prestazioni costanti nel tempo. La soluzione professionale per uffici e ambienti esigenti. Connetti ogni dispositivo. Lavora senza interruzioni.
3,52 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it