Switch MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM, 24x SFP, 4x SFP+, 4x RJ45 1000Mb/s

MTK CRS3284C20S4 - Cloud Router Switch 328-4C-20S-4S+RM 800MHz CPU

Switch MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM, 24x SFP, 4x SFP+, 4x RJ45 1000Mb/s

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
362,63 €
Spedizione da 13,51 €

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
407,52 €
Spedizione da 11,89 €

Switch MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM 24 porte + 4 SFP+

>72h
416,52 €
Spedizione da 9,75 €

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
419,30 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,60 €
Spedizione da 9,49 €

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
426,65 €
Spedizione da 14,49 €

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Generalmente spedito entro 12 giorni
445,38 €
Spedizione da 13,24 €

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
464,06 €

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch 20xSFP 4xSFP+

Disponibilità immediata
473,04 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Switch MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM, 24x SFP, 4x SFP+, 4x RJ45 1000Mb/s

Offerta più conveniente

MicroTik CRS328-4C-20S-4S+RMLo switch MikroTik Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM è uno switch MikroTik gestibile dotato di 4 (SFP + Ethernet) porte combo, 20 SFP slot e 4 SFP+ slot. Queste porte possono anche essere selezionate in modo programmatico, quindi se avete tutti e otto i cavi collegati, potete usare gli script per decidere quali quattro porte combo sono attive. Con Dual Boot l'utente può selezionare uno dei due sistemi operativi del dispositivo, SwitchOS o RouterOS (Livello 5).Due sistemi operativi tra cui scegliereSwitchOS fornisce funzionalità Layer2, supporta IEEE 802.1Q fino a 4K VLAN ID allo stesso tempo, porta di sicurezza, isolamento della porta, Snooping IGMP e aggregazione delle connessioni. Utilizzando RouterOS abbiamo pieno accesso a Layer3 funzioni simili ad altri prodotti MikroTika, che possono essere utili.Componenti perfettamente abbinatiIl CRS328-4C-20S-4S-4S+RM funziona su un processore Marvell 8DX3236A1 con 800 MHz e un chip 98DX3236A1 conosciuto dal C
362,63 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it