Cerchio in Lega MSW 50-4 7x17 ET37 Foratura 4x100 Matt Gun Metal Full Polished

MSW Wheels Cerchio in lega MSW 50-4 7x17 4x100 Matt Gun Metal per Renault Clio II

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50-4 7x17 ET37 Foratura 4x100 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER RENAULT MEGANE SCENIC I 7X17 4X100 MATT GUN ME

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER LANCIA MUSA 7X17 4X100 MATT GUN METAL FULL POL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER SUZUKI SPLASH 7X17 4X100 MATT GUN METAL FULL P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER RENAULT TWINGO III 7X17 4X100 MATT GUN METAL F

223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER HONDA JAZZ 7X17 4X100 MATT GUN METAL FULL POLI

223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER RENAULT CLIO III 7X17 4X100 MATT GUN METAL FUL

223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER RENAULT MEGANE I 7X17 4X100 MATT GUN METAL FUL

223,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50-4 PER HYUNDAI I20 ACTIVE 7X17 4X100 MATT GUN METAL F

223,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Cerchio in Lega MSW 50-4 7x17 ET37 Foratura 4x100 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 37 / Colore: Gun Metal / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 37 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Modello: MSW 50-4 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 615
218,98 €
ebay.it