MSW Piegatrice Per Lamiera Curvatrice Professionale Da Banco MSW-PBR-1020 (1.020 mm, 0-135°, Acciaio)

MSW Piegatrice per lamiera manuale - 1.020 mm - 0 bis 135° - pedale MSW-PBR-1020

MSW Piegatrice Per Lamiera Curvatrice Professionale Da Banco MSW-PBR-1020 (1.020 mm, 0-135°, Acciaio)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.431,00 €
Spedizione gratuita

Piegatrice Per Lamiera Manuale Curvatrice Professionale Da Banco 1.020 mm 0-135°

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.431,00 €
Spedizione gratuita
MSW Piegatrice Per Lamiera Curvatrice Professionale Da Banco MSW-PBR-1020 (1.020 mm, 0-135°, Acciaio)

Offerta più conveniente

Forte - per piegare pezzi di metallo fino a 1.020 mm di larghezza e 2,5 mm di spessore Regolabile - angolo di piegatura regolabile tra 0 e 135 Sicura - una staffa sulla traversa di piegatura con due maniglie in acciaio con rivestimento in gomma antiscivolo Stabile - costruzione robusta e durevole in acciaio Semplice - facile installazione a pavimento o sul banco di lavoro grazie ai fori preforati
1.431,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blu Piegatrice lamiera manuale - 1.270 mm - 0 - 135° - Pedale | MSW
Spedizione gratuita
MSW Piegatrice Per Lamiera Manuale Curvatrice Professionale Per Tubi Rotondi MSW-TRB-100 (Diametro: 38 mm, Acciaio al Carbonio)
250,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSW Shrinker Piegatrice per Metalli Lamiera MSW-SAS18 (Acciaio Fuso, Acciaio temperato, 1,2 mm - 1,8 mm spessore)
128,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piegatrice lamiera manuale - 46 cm - 0 - 90° | MSW
65,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita