Termopressa per cappellini - Fino a 250 °C - Display LCD - Timer Termopressa Pre

MSW MSW-C&A HP C100 Termopressa per cappellini Fino a 250 °C Display LCD - Timer Termopressa Pressa a caldo per magliette Termopressa per cappellini Pressa per cappellini

Termopressa per cappellini - Fino a 250 °C - Display LCD - Timer Termopressa Pre

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita

MSW MSW-C&A HP C100 Termopressa per cappellini Fino a 250 °C Display LCD - Timer Termopressa Pressa a caldo per magliette Termopressa per cappellini Pressa per cappellini

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Argento metallizzato Termopressa per cappellini - Fino a 250 °C - Display LCD - Timer | MSW

3-5 giorni lavorativi
237,00 €
Spedizione gratuita
Termopressa per cappellini - Fino a 250 °C - Display LCD - Timer Termopressa Pre

Offerta più conveniente

VendorProductNumber: MSW-C&A HP C100
218,00 €
ebay.it