Msv - WC Combinato 2 in 1 Acciaio Inox e Vetro Bianco - Portarotolo Carta Igien

MSV, Maniglia WC 2 in 1 con Porta WC con Contenitore Interno Estraibile per Scopino, Acciaio Inox, Scopino e Porta Carta Igienica, Servo WC Non Fisso, Vetro Bianco

Msv - WC Combinato 2 in 1 Acciaio Inox e Vetro Bianco - Portarotolo Carta Igien

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

MSV - unità WC combinata 2 in 1 in Acciaio Inox - Supporto WC con Contenitore Estraibile - Scopino e portarotolo - Vetro Bianco - Ø30 cm - Altezza 70 cm - Design Moderno e Versatile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,05 €
Spedizione gratuita

MSV - unità WC combinata 2 in 1 in Acciaio Inox - Supporto WC con Contenitore Estraibile - Scopino e portarotolo - Vetro Bianco - Ø30 cm - Altezza 70 cm - Design Moderno e Versatile

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 5,00 €

MSV - unità WC combinata 2 in 1 in Acciaio Inox - Supporto WC con Contenitore Estraibile - Scopino e portarotolo - Vetro Bianco - Ø30 cm - Altezza 70 cm - Design Moderno e Versatile

Disponibilità immediata
31,53 €
Spedizione gratuita

MSV - unità WC combinata 2 in 1 in Acciaio Inox - Supporto WC con Contenitore Estraibile - Scopino e portarotolo - Vetro Bianco - Ø30 cm - Altezza 70 cm - Design Moderno e Versatile

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

MSV - unità WC combinata 2 in 1 in Acciaio Inox - Supporto WC con Contenitore Estraibile - Scopino e portarotolo - Vetro Bianco - Ø30 cm - Altezza 70 cm - Design Moderno e Versatile

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,73 €
Spedizione gratuita
Msv - WC Combinato 2 in 1 Acciaio Inox e Vetro Bianco - Portarotolo Carta Igien

Offerta più conveniente

Tipologia: Accessori WC / Colore: Grigio / Installazione: Da appoggio / Tipo: Portarotolo / Materiale: Acciaio Inox / Set / Numero pezzi: Singolo / Dimensione: Compatto
29,01 €
ebay.it

Prodotti simili

MSV Scopino WC Supporto MDF e Inox 2Cv Auto
22,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MSV Scopino per WC MDF con Manico in Acciaio Inox Jane
18,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MSV Set da 2 pattumiere per cosmetici, pattumiera e scopino WC, colore: nero
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV Scopino WC Supporto in Ceramica Brest Tortora
6,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €