Msv Tennis Focus Hex 200 M Tennis Reel String Argento 1.18 mm

MSV Focus-HEX Rotolo Di Corde 200m 1.18

offerte usate a partire da

Msv Tennis Focus Hex 200 M Tennis Reel String Argento 1.18 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis MSV Focus Hex (200 m) - black - Nero (1.18 mm)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

MSV Corde Focus-Hex, Nero, 1,18 mm, 0355000126800005

Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione da 7,52 €

MSV Corde Focus-Hex, Nero, 1,18 mm, 0355000126800005

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,11 €
Spedizione da 13,99 €

MSV Corde Focus-Hex, Nero, 1,18 mm, 0355000126800005

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corda da tennis MSV Focus Hex Plus 38 (200 m) - white - Bianco (1.20 mm)
Spedizione da 5,90 €
Msv Focus Hex (200M) nero 1.27
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis MSV Focus Hex Soft (12 m) - black 1.20 mm
Spedizione da 5,90 €
Corda da tennis MSV Focus Hex (200 m) - neon yellow - Giallo (1.18 mm)
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis MSV Focus Hex Ultra (200 m) - white - Bianco (1.25 mm)
Spedizione da 5,90 €
Msv Tennis Focus Hex 200 M Tennis Reel String Argento 1.18 mm

Offerta più conveniente

MSV TENNIS Focus Hex 200m Corde da Tennis per BobinaScatena spin devastante e controllo millimetrico su ogni colpo con la bobina da tennis MSV TENNIS Focus Hex da 200 metri. Una corda riconosciuta a livello globale e altamente premiata, Focus Hex è progettata per il giocatore moderno e aggressivo che richiede il massimo in termini di prestazioni. Questa bobina da 200 metri è la scelta perfetta per professionisti di club, agonisti e giocatori che rompono spesso le corde, garantendoti una fornitura costante della tua corda preferita per allenamento e partite.Progettata per giocatori con potenti colpi da fondo, la MSV Focus Hex offre la sicurezza necessaria per colpire la palla con potenza e aggressività. La struttura unica della corda è formulata per domare la tua potenza e tradurla in precisione chirurgica. Dai profondi e pesanti dritti carichi di top-spin ai rovesci secchi e angolati, questa corda ti offre il comando necessario per dettare i punti e mantenere il tuo avversario sulla di
2 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)