Naturalsalus MSS1 ARNICA30 CREMA GEL 100 ML

MSS1 ARNICA30 Crema Gel 100ml

Naturalsalus MSS1 ARNICA30 CREMA GEL 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

MSS1 Arnica 30 Crema Gel 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,06 €
Spedizione gratuita

Mss1 Arnica30 Crema Gel 100 Ml

1-3 giorni
22,20 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

naturalsalus Mss1 arnica30 crema gel 100 ml
19,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Naturalsalus MSS1 ARNICA30 CREMA GEL 100 ML

Offerta più conveniente

La Arnica30 Crema Gel 100ml di Naturalsalus è un valido aiuto per il benessere muscolare, ideale per chi cerca un prodotto naturale e efficace. Questa crema-gel sfrutta le proprietà dell'arnica per favorire il recupero dopo l'attività fisica. L'arnica è tradizionalmente conosciuta per le sue proprietà lenitive e per il supporto che offre ai muscoli affaticati. Naturalsalus Arnica30 Crema Gel 100ml: Alleata del Benessere Muscolare Naturalsalus Arnica30 Crema Gel 100ml è progettata per chi pratica sport o attività fisica regolarmente e necessita di un supporto per il recupero muscolare. La sua formula unica, arricchita con il 30% di estratto di arnica, offre un sollievo naturale e contribuisce a ridurre la sensazione di affaticamento. Oltre all'arnica, la composizione include altri ingredienti naturali che lavorano in sinergia per migliorare il benessere dei muscoli. Potresti trovare più prodotti simili nella sezione Articoli Sanitari del nostro sito. L'assenza di derivati del petrol
19,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it