Bollitore MSR Bollitore Titan 1400mL TU

MSR Titan Kettle 1400 Ml - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2024

Bollitore MSR Bollitore Titan 1400mL TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
57,75 €
Spedizione da 10,39 €

MSR Titan Kettle 1400 Ml - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

MSR Titan 900 ml 900 ml TU

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

MSR - Bollitore isotermico ultraleggero per 2 persone - Titan Kettle 1,4 L in Silicone - Grigio

in 2 giorni
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bollitore in titanio MSR - 1,4 L

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
66,54 €
Spedizione da 4,95 €

Msr Titan Kettle 1400 Ml, Bollitore da Campeggio Unisex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Msr Titan Kettle 1400 Ml, Bollitore da Campeggio Unisex

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 5,95 €

Msr Titan Kettle 1400 Ml, Bollitore da Campeggio Unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,19 €
Spedizione gratuita

Msr Titan Kettle 1400 Ml, Bollitore da Campeggio Unisex

77,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSR Big Titan - Bollitore ultraleggero in titanio per zaino in spalla
90,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bollitore MSR Bollitore Titan TU
71,25 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bollitore MSR Bollitore Titan 1400mL TU

Offerta più conveniente

Trasformate la vostra escursione con il bollitore Titan da 1400 ml: ultraleggero, compatto e progettato per l'avventura. Cucinare facilmente all'aperto. Alleggerite il vostro carico e cucinate all'aperto con questo bollitore ultraleggero e compatto Progettato per gli escursionisti che desiderano alleggerire il proprio equipaggiamento, il bollitore Titan da 1400 ml è leggero e compatto. Dotato di manici pieghevoli in silicone e di un beccuccio preciso, facilita la preparazione dei pasti. Il coperchio, dotato di una clip in silicone, garantisce pulizia e praticità. Con un peso di soli 150 g, questo bollitore in titanio è più leggero dell'acciaio e più resistente dell'alluminio. È facile da misurare grazie alle graduazioni interne e si integra perfettamente con gli altri utensili Titan per sfruttare al meglio lo spazio nella vostra borsa. La sua capacità di stoccaggio consente di inserire anche una cartuccia di carburante. Vantaggi Ultraleggera e resistente, ideale per gli escursionisti
57,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)