MSR Set da cucina Quick2 System nero

Msr Quick 2 System 21 - Gavetta campeggio - Rosso/nero/grigio [Taglia : Unique]

MSR Set da cucina Quick2 System nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

MSR Quick 2 - Set di pentole, 19,7 x 12,7cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,65 €
Spedizione gratuita

MSR Quick 2 - Set di pentole, 19,7 x 12,7cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Pentole MSR Sistema Quick 2 TU

Consegna entro 1-5 giorni
110,50 €
Spedizione da 10,39 €

MSR Quick 2 - Set di pentole, 19,7 x 12,7cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata
119,80 €
Spedizione gratuita

MSR - Quick 2 System - Pentola grigio

4 - 6 giorni lavorativi
120,85 €
Spedizione gratuita

MSR Quick 2 - Set di pentole, 19,7 x 12,7cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione gratuita

MSR Quick 2 - Set di pentole, 19,7 x 12,7cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata
131,33 €
Spedizione gratuita

MSR Quick 2 - Set di pentole, 19,7 x 12,7cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata
172,30 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

MSR Advance Pro Bivy - sacco bivacco Orange unisex
272,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSR DeepDish Plate M
10,80 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
MSR DeepDish Plate S
10,80 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
MSR Set da cucina Quick2 System nero

Offerta più conveniente

Il Quick™ è un sistema completo per cucinare e mangiare ed è la soluzione standard ideale per molteplici impieghi nella cucina all'aperto e per mangiare sul campo. Tazze termiche e piatti DeepDish™ nonché pentole in alluminio anodizzato duro - a scelta rivestite o non rivestite - garantiscono un peso particolarmente ridotto e consentono la preparazione di svariati pasti durante il viaggio. Dettagli: Alluminio anodizzato duro ultraleggero antiaderente e una non rivestita per la massima versatilità Il design efficiente Nesting consente di risparmiare spazio prezioso nello zaino Include tazze e piatti per due persone Peso: 0,79 kg Diametro: 18,3 cm Altezza: 12,7 cm Larghezza: 19,6 cm Dimensioni imballo: 19.7 x 12.7 cm Materiale: alluminio, acciaio inox, nylon Contenuto della confezione: 1 DuraLite™ rivestito da 1,5 l 1 pentola DX da 2,5 l in alluminio anodizzato duro 1 coperchio a setaccio 2 piatti DeepDish™ 2 tazze termiche in acciaio inox 1 manico per pentola Talon™
103,99 €
5-10 giorni
gigasport.it