Kit Fornello MSR PocketRocket 2 Mini Stove Kit Multi TU

MSR - PocketRocket 2 Mini Stove Kit - Fornelli a gas One Size

Kit Fornello MSR PocketRocket 2 Mini Stove Kit Multi TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
82,50 €
Spedizione da 10,39 €

MSR - Kit fornello - Pocketrocket 2 Mini Stove Kit - rosso

in 2 giorni
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

MSR PocketRocket 2 - Mini fornello ultraleggero da campeggio e zaino in spalla

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

MSR PocketRocket 2 - Mini fornello ultraleggero da campeggio e zaino in spalla

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,55 €
Spedizione gratuita

MSR - PocketRocket 2 Mini Stove Kit - Fornelli a gas One Size

4 - 6 giorni lavorativi
102,25 €
Spedizione gratuita

MSR PocketRocket 2 - Mini fornello ultraleggero da campeggio e zaino in spalla

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

MSR PocketRocket 2 - Mini fornello ultraleggero da campeggio e zaino in spalla

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,50 €

MSR PocketRocket 2 - Mini fornello ultraleggero da campeggio e zaino in spalla

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

MSR PocketRocket 2 - Mini fornello ultraleggero da campeggio e zaino in spalla

Disponibilità immediata
114,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSR Fornello PocketRocket 2
39,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Msr Pocketrocket 2 Mini Stove Kit 20 - Fornello a gas campeggio - Nero [Taglia : Unique] Unique
86,25 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MSR Pocket Rocket 2 Ultralight Backpacking Fornello da campeggio
45,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Msr Pocket Rocket Deluxe 21 - Fornello a gas campeggio - Grigio [Taglia : Unique]
71,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MSR Pocket Rocket Stove Kit V2 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
99,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Kit Fornello MSR PocketRocket 2 Mini Stove Kit Multi TU

Offerta più conveniente

Scopri il kit PocketRocket 2 Mini Stove, ultra-compatto e leggero, ideale per gli avventurieri. Prepara i tuoi pasti nella natura con efficienza e rapidità. Fornello da campeggio ultra-compatto per avventurieri Progettato per escursionisti solitari, questo kit da cucina ultra-compatto offre prestazioni straordinarie in un formato ridotto. Include il fornello PocketRocket 2, ideale per preparare rapidamente un pasto o una bevanda calda. Il suo design intelligente consente di riporre il fornello e una cartuccia di gas da 4 oz all'interno della pentola, ottimizzando così lo spazio nel tuo zaino. Con un peso totale di soli 278 g, questo kit è perfetto per le spedizioni in cui ogni grammo conta. La pentola in alluminio anodizzato da 0,75 L funge sia da recipiente di cottura che da ciotola, mentre il coperchio trasparente può essere utilizzato anche come scolapasta. Una scelta intelligente per gli avventurieri minimalisti. Vantaggi Ultra-compatto e leggero, ideale per escursioni minimal
82,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)