MSR - Pentola - Ceramic 2.5 L Pot - Nero

MSR Keramik 2,5l Pentola 2.5 Nero

MSR - Pentola - Ceramic 2.5 L Pot - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

MSR Ceramic Nonstick 2.5-Liter Camping Pot with Fusion Coating, Black

Disponibilità immediata
84,01 €
Spedizione da 8,74 €

MSR Ceramic Nonstick 2.5-Liter Camping Pot with Fusion Coating, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,65 €
Spedizione gratuita

MSR - Ceramic Pot - Pentola 2,5 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

MSR Ceramic Nonstick 2.5-Liter Camping Pot with Fusion Coating, Black

Disponibilità immediata
91,76 €
Spedizione da 10,91 €

MSR Ceramic Nonstick 2.5-Liter Camping Pot with Fusion Coating, Black

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione gratuita
MSR - Pentola - Ceramic 2.5 L Pot - Nero

Offerta più conveniente

La Ceramic 2,5L Pot è una pentola della marca MSR.Ha un grande volume, ideale per pasti da 2 a 4 persone. Come suggerisce il nome, questa pentola ha un resistente rivestimento in ceramica antiaderente Fusion®. È il rivestimento più resistente del produttore.La Ceramic 2,5L Pot non contiene politetrafluoroetilene (PFTE) o acido perfluoroottanoico (PFOA), quindi è perfettamente sicura anche ad alte temperature.Come potete vedere, questa pentola è perfetta per le persone che vivono un'avventura!
76,90 €
in 2 giorni
snowleader.it