MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

MSI Z890 Gaming Plus WIFI6E Scheda madre, ATX - per processori Intel Core Ultra (serie 2), LGA 1851 - Memoria DDR5 (OC fino a 9200+MT/s), 1 PCIe 5.0 x16, 1 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Prezzo più basso
Unknown
264,99 €
Spedizione gratuita

Scheda Madre MSI Z890 GAMING PLUS WIFI6E Intel Z890 LGA 1851 DDR5 ATX RGB

>72h
291,95 €
Spedizione gratuita

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
300,53 €

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
314,67 €
Spedizione gratuita

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Disponibilità immediata
314,88 €
Spedizione da 2,99 €

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Disponibilità immediata
319,87 €
Spedizione da 16,08 €

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
323,19 €

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Disponibilità immediata
325,12 €
Spedizione da 9,99 €

MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E S1851 ATX DDR5 Intel Socket 1851 Core 7E34-020R

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI Z890 Gaming Plus WiFi6E (Z890,S1851,ATX,DDR5) (7E34-020R)

Offerta più conveniente

Processori Intel Core Ultra (Serie 2): Z890 GAMING PLUS WIFI6E è una scheda madre ATX dotata del più recente chipset Intel Z890 (LGA 1851, il sistema di alimentazione 14 Duet Rail VRM presenta la tecnologia MSI Core Boost per una maggiore stabilità FROZR GUARD - Funzioni di raffreddamento premium come cuscinetti termici MOSFET da 7W/mK, cuscinetti termici extra per soffocamento e un dissipatore di calore esteso; include dissipatore di calore chipset, EZ M.2 Shield Frozr II su entrambi i lati, una ventola combinata (per pompa e sistema) intestazione (3A) Memoria DDR5, slot PCIe 5.0 x16: 4 slot DIMM DDR5 con circuiti isolati Memory Boost per overclocking (1DPC 1R, fino a 9200+MT/s OC); 1 slot PCIe 5.0 x16 (128 GB/s) supporta schede grafiche e include Steel Armor II CONNETTORI QUADRUPLE M.2 - Le opzioni di archiviazione includono 1 slot M.2 Gen5 x4 da 128 Gbps, 3 slot M.2 Gen4 x4 da 64 Gbps; Caratteristiche EZ M.2 Shield Frozr II per prevenire la limitazione termica e EZ M.2 Clip II per un'esperienza fai da te EZ. Connettività ad alta velocità: l'hardware di rete include un modulo Wi-Fi 6E con Bluetooth 5.3 e Intel Killer E5000B 5G LAN; le porte posteriori includono USB 10Gbps Type-C con uscita display e 7.1 HD Audio con Audio Boost
264,99 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.