MSI Vector 16 HX AI Intel Core Ultra 9 275HX 16GB GeForce RTX 5080 1TB 16" QHD+ Windows 11
MSI Vector A2XWIG-040IT Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 40,6 cm (16") Quad HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
2.864,68 €
Spedizione da 11,80 €
MSI Vector A2XWIG-040IT Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 40
2 giorni lavorativi
2.900,00 €
Spedizione da 10,00 €
MSI Vector 16 HX AI Intel Core Ultra 9 275HX 16GB GeForce RTX 5080 1TB 16" QHD+
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.114,50 €
Spedizione gratuita
MSI Notebook Vector 16 HX AI 240Hz NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB Grigio
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.115,00 €
Spedizione gratuita
Nb 16 U9 275Hx 16Gb 1Tbssd W11 Msi Vector 16 - Rtx 5080
7 giorni lavorativi
3.168,34 €
Spedizione gratuita
VECTOR 16 HX AI A2XWIG-040IT
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.177,43 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 2.039,00 €
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-048DE Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 40,
3.162,07 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Portatile MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-490XIT 16" Intel Core Ultra 9 275HX 16GB 1TB SSD RTX 5070 Ti FreeDOS
2.039,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI NOTEBOOK VECTOR 16 HX AI A2XWIG-292XIT CORE ULTRA 9-275HX/32GB/1TBSSD/RTX508
2.799,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-048 Intel® Core ™ Ultra 9 Notebook da gioco 40,6 cm (16 pollici) - Nouvo
3.162,07 €
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI Vector 16 HX AI A2XWGG-003FR Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nou
MSI Vector 16 HX AI A2XWFG-004FR Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo
MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-468IT Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Francese Grigio - Nouvo
MSI Vector 16 HX AI A2XWJG-494FR Laptop Intel Core Ultra 9 275HX 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo