MSI NOTEBOOK VECTOR 18 AI A2XWJG-851IT CORE ULTRA 9-275HX/RTX5090/32GB/1TBSSD/18

MSI Vector 18 Notebook - 32GB / 1TB / Win 11

MSI NOTEBOOK VECTOR 18 AI A2XWJG-851IT CORE ULTRA 9-275HX/RTX5090/32GB/1TBSSD/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.500,00 €
Spedizione gratuita

NB 18 U9-275XH 32GB 1TBSSD W11 MSI VECTOR 18 HX AI - RTX 5090

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.282,99 €
Spedizione gratuita

MSI Vector 18 Notebook - 32GB / 1TB / Win 11

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.489,99 €
Spedizione gratuita

MSI MICROSTAR NB 18 U9-275XH 32GB 1TBSSD W11 MSI VECTOR 18 HX AI - RTX 5090

5.779,37 €
Spedizione gratuita

NB 18 U9-275XH 32GB 1TBSSD W11 MSI VECTOR 18 HX AI - RTX 5090

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.809,99 €
Spedizione gratuita
MSI NOTEBOOK VECTOR 18 AI A2XWJG-851IT CORE ULTRA 9-275HX/RTX5090/32GB/1TBSSD/18

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6 / Processore: 9-275HX
4.500,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-686FR Laptop Intel Core Ultra 9 275HX da 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Inglese Grigio - Nouv
Spedizione gratuita
MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-866FR Laptop Intel Core Ultra 9 275HX da 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-684FR Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Francese Grigio
Spedizione gratuita
MSI Vector A18 HX A9WHG-051EN AMD Ryzen? 9 9955HX Laptop 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home English Grey - Nouvo
Spedizione gratuita