MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-853IT Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grig

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
4.447,24 €
Spedizione da 18,68 €

Msi Nb Vector 18 Hx Ai A2Xwjg-853It Ultra 9 275Hx 32Gb 1Tb Ssd 18 Qhd+ Rtx 5090 24Gb Win 11 Home

7 giorni lavorativi
4.652,59 €
Spedizione gratuita

MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-853IT Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
4.662,49 €
Spedizione da 12,00 €

Msi VECTOR 18 HX AI A2XWJG-853IT 4711377375948

Consegna 4 giorni lavorativi
4.718,00 €
Spedizione da 19,52 €

VECTOR 18 HX AI A2XWJG-853IT

2 giorni lavorativi
4.831,82 €
Spedizione da 8,00 €

MSI Notebook Vector 18 HX AI A2XWJG-853IT Intel Core Ultra 9 275H RTX 5090 32GB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.920,70 €
Spedizione gratuita

Msi Vector 18 Hx Ai A2XWJG-853IT 9S7-1824B4-853

1/2 giorni
4.947,99 €
Spedizione gratuita

MSI VECTOR 18 HX AI A2XWJG-853IT AI PC 18" INTEL CORE ULTRA 9 275H RAM 32GB-SSD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.015,41 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Msi VECTOR 18 HX AI A2XWJG-853IT Cod. 9S7-1824B4-853

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.184,00 €
Spedizione gratuita
MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-853IT Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grig

Offerta più conveniente

Creato per ingegneri, sviluppatori e analisti, il Vector 18 HX AI offre prestazioni all'avanguardia e stabilità assoluta. Grazie alla sua tecnologia avanzata, gestisce dati complessi con rapidità e precisione, diventando il cuore pulsante di ogni progetto. Dalla programmazione alle simulazioni, la potenza che fa la differenza.
4.447,24 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-686FR Laptop Intel Core Ultra 9 275HX da 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Inglese Grigio - Nouv
Spedizione gratuita
MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-866FR Laptop Intel Core Ultra 9 275HX da 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Grigio - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-684FR Intel Core Ultra 9 275HX Computer portatile 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Francese Grigio
Spedizione gratuita
MSI Vector A18 HX A9WHG-051EN AMD Ryzen? 9 9955HX Laptop 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home English Grey - Nouvo
Spedizione gratuita