MSI DOCKING STATION II ACCS

MSI USB-C Docking Station Gen 2 USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero

MSI DOCKING STATION II ACCS

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,83 €
Spedizione da 40,85 €

MSI DOCKING STATION II ACCS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
267,60 €
Spedizione gratuita

MSI USB-C Docking Station Gen 2 USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
356,51 €
Spedizione da 4,99 €

Docking station MSI USB-C di seconda generazione

>72h
359,00 €
Spedizione gratuita
MSI DOCKING STATION II ACCS

Offerta più conveniente

Connessione A (o ingressi): DisplayPort, HDMI, LAN (10/100/1000 Mbit/s), USB 2.0, USB 3.2 Gen 2 jack A (USB 3.1), USB-C USB 3.2 (Gen 2), combinazione cuffie/microfono (jack da 3,5 mm) Connessione B (o uscite): USB-C USB 3.2 (Gen 2) Numero di monitor supportati: 3
225,83 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84719000

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Connettività

Quantità porte 9
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 2
Quantità porte USB 2.0 1
Interfacce hub DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Interfaccia host USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C

Dimensioni e peso

Altezza 30 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 165 mm
Peso 600 g

Gestione energetica

Tipo alimentazione AC
Consumi 150 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Multiple porte: USB-C, USB-A, HDMI e DisplayPort.
• Ricarica veloce: Alimenta il notebook durante l'uso.
• Design sottile: Si integra in ogni ambiente di lavoro.

Prodotti simili

MSI ADA-65W-PWD-EU originale USB-C alimentatore 65 watt per Modern 15 A10RBS/A10RB (MS-1551), A10RAS/A10M (MS-1551), Prestige 13 Evo A12M/A13M (MS-13Q1)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MSI Docking station USB-C Gen 2 1 2x USB-A 3
290,86 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI A065RP49P originale USB-C alimentatore 65 watt per Prestige 14 Evo A12M (MS-14C6), Summit E14 Flip Evo A13MT (MS-14F1), E16 Flip Evo A13MT (MS-1592)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MSI CLUTCH GM51 LIGHTWEIGHT WIRELESS RF Mouse senza fili per destrorsi + Bluetooth + USB Type-C Ottica 26000 DPI - Nouvo
179,11 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI MONITOR CURVO 34 21:9 OLED 1800R, 3440x1440 (UWQHD), 175hz
949,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €