MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-065IT Intel Core Ultra 9 285HX/96GB/4TB SSD/RTX 5090/Tastiera italiana da 18"

MSI Titan 18 HX AI Intel Core Ultra 9 285HX 96GB GeForce RTX 5090 6TB 18" MiniLED UHD+ Windows 11 Pro

MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-065IT Intel Core Ultra 9 285HX/96GB/4TB SSD/RTX 5090/Tastiera italiana da 18"

Prezzo totale più basso
>72h
6.641,90 €
Spedizione gratuita

MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-065IT Intel Core Ultra 9 285HX Computer portatile 45,7 cm (18") UHD+ 96 GB DDR5-SDRAM 6 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero

1-2 giorni
6.916,62 €
Spedizione da 13,83 €

MSI Notebook Titan 18 HX Core Ultra 9 285HX 18" UHD Mini LED 120Hz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
7.012,10 €
Spedizione gratuita

Msi TITAN 18 HX AI A2XWJG-065IT 4711377301381

Consegna 4 giorni lavorativi
7.067,00 €
Spedizione da 19,52 €

MSI TITAN 18 HX AI INTEL CORE ULTRA 9 285HX 96GB GEFORCE RTX 5090 6TB 18 MINILED

7.901,26 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Msi TITAN 18 HX AI A2XWJG-065IT Cod. 9S7-182421-065

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8.188,00 €
Spedizione gratuita

Msi Notebook 18" TITAN 18 HX AI A2XWJG 065IT ( Intel Core Ultra 9 285HX 96GB 4TB

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
9.360,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI Titan 18 HX A14VHG-008EN Laptop Intel® Core? i9 i9-14900HX 45,7 cm (18 ) UHD+ 64 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI TITAN 18 HX AI A2XWJG-476IT 9S7-182421-476
6.650,45 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 13,70 €
MSI Titan 18 HX Dragon Edition Norse Myth A2XWIG-284FR Intel Core Ultra 9 285HX Computer portatile 45,7 cm (18 ) UHD+ 64 GB DDR5-SDRAM 6 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pr
Spedizione gratuita
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-065IT Intel Core Ultra 9 285HX/96GB/4TB SSD/RTX 5090/Tastiera italiana da 18"

Offerta più conveniente

Il Titan 18 HX AI orgoglioso di essere leader nell'innovazione del gaming ha raggiunto nuove vette spingendo i confini delle prestazioni con le sue funzionalità complete e di alto livello. Il suo sistema di raffreddamento avanzato offre una potenza ineguagliabile garantendo prestazioni costanti anche durante le attività più impegnative. Protetto da un telaio in lega di magnesio-alluminio resistente ma leggero questo dispositivo di punta combina resistenza e portabilità rendendolo la scelta definitiva per giocatori e creatori che puntano all'eccellenza. Cambiamento di gioco Le GPU per laptop GeForce RTX™ serie 50 basate su NVIDIA Blackwell offrono funzionalità rivoluzionarie a gamer e creator. Dotata di un'enorme potenza di intelligenza artificiale la serie RTX 50 offre nuove esperienze e una fedeltà grafica di livello superiore. Aumenta le prestazioni con NVIDIA DLSS 4 esegui il rendering a velocità senza precedenti e libera la tua creatività con NVIDIA Studio. Il tutto sui laptop RTX
6.641,90 €
>72h
PC Componentes IT