MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer portatile 45,7 cm [18] Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ingl

MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer port

MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer portatile 45,7 cm [18] Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ingl

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3.541,37 €

MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer port

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.049,66 €
Spedizione da 32,71 €

MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer portatile 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
4.870,89 €
Spedizione da 4,99 €

MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer portatile 45,7 cm [18] Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ingl

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.957,99 €
Spedizione gratuita
MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer portatile 45,7 cm [18] Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ingl

Offerta più conveniente

MSI Stealth A18 AI+ A3XWHG-002UK Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Computer portatile 45,7 cm [18] Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Ingl
3.541,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSI Stealth A18 AI+ 18" 120Hz UHD+ Gaming Laptop: AMD Ryzen AI 9 HX 370, NVIDIA Geforce RTX 5090, 64GB DDR5, 2TB NVMe SSD, Wi-Fi 7, Win 11 Home: Midnight Black A3XWJG-006US
7.216,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita