MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 160,99 €

MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
197,23 €
Spedizione da 15,80 €

MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,57 €

MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
198,63 €
Spedizione gratuita

MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Disponibilità immediata
203,22 €
Spedizione da 10,82 €

MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,50 €
Spedizione gratuita

Msi B860 GAMING PLUS WIFI 4711377289764

Consegna 4 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 13,86 €

MSI B860 GAMING PLUS WIFI scheda madre Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
204,49 €
Spedizione da 6,99 €

MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,91 €
Spedizione gratuita

MSI B860 GAMING PIÙ WIFI

>72h
207,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
MSI Scheda madre B860 GAMING PLUS WIFI, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7

Offerta più conveniente

Ultra potente: supporta i più recenti processori Intel Core Ultra (serie 2) ad alte prestazioni - Il B860 GAMING PLUS WIFI utilizza un sistema di alimentazione a 12 binari (P-PAK) VRM per il chipset Intel B860 con architettura Core Boost FROZR GUARD - Eccellenti caratteristiche di raffreddamento come cuscinetti termici MOSFET da 7W/mK, cuscinetti termici extra per soffocamento e un dissipatore di calore esteso; include dissipatore di calore chipset, EZ M.2 Shield Frozr II, una ventola combinata (per pompa e sistema) intestazione (3A) MEMORIA DDR5, PCIe 5.0 x16 SLOT - 4 slot DDR5 DIMM SMT consentono eccellenti velocità di overclock della memoria (1DPC 1R, 8600+ MT/s OC); 1 x slot PCIe 5.0 x16 SMT (128 GB/s) con Steel Armor supporta schede grafiche all'avanguardia TRIPLI CONNETTORI M.2 - Le opzioni di archiviazione includono 1 slot M.2 Gen5 x4 da 128 Gbps con EZ M.2 Shield Frozr II per evitare la limitazione termica, 1 slot M.2 Gen4 x4 da 64 Gbps e 1 slot M.2 Gen4 x2 da 32 Gbps ULTRA CONNECT - L'hardware di rete include un modulo Wi-Fi 7 a piena velocità con Bluetooth 5.4 e Intel Killer 5G LAN; le porte posteriori includono Thunderbolt 4 Type-C con uscita display e audio HD 7.1 con Audio Boost
197,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSI MAG B760 TOMAHAWK WIFI scheda madre LGA 1700 ATX
172,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI A520M-A PRO scheda madre AMD A520 Socket AM4 micro ATX NEW
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
MSI MPG X870E CARBON WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX
450,99 €
30 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI PRO Z790-S WIFI scheda madre Intel Z790 LGA 1700 ATX
201,61 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita