Msi PRO MP245PDG E14 4711377390187

MSI PRO MP245PDG E14 23.8" FHD Docking Monitor, 1920 x 1080 IPS, 144 Hz, 1 ms, Daisy Chain, porta LAN, altoparlante/microfono incorporato, KVM, PiP/PbP, HDMI 2.0b, DP 1.2a, USB Type-C (98W PD), Vesa

Msi PRO MP245PDG E14 4711377390187

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione da 19,52 €

MSI Pro MP245PDG E14 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
271,99 €
Spedizione da 12,00 €

Msi Pro MP245PDG E14 9S6-3PF39M-002

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
278,99 €
Spedizione gratuita

Monitor PC MSI Pro MP245PDG E14 23.8" FullHD 144Hz IPS 4ms HDR USB-C

>72h
285,14 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Msi PRO MP245PDG E14 Cod. 9S6-3PF39M-002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
Spedizione gratuita

MSI Monitor PRO MP245PDG E14 9S6-3PF39M-002

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,90 €
Spedizione gratuita

PRO MP245PDG E14

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,99 €
Spedizione gratuita

Msi PRO MP245PDG E14 4711377390187

Offerta più conveniente

PRO MP245PDG E14 Il monitor docking completo da 23,8" con porta Type-C Il PRO 245PDG E14, un monitor docking da 23,8 pollici con formato 16:9 FHD e frequenza di aggiornamento di 144Hz, include una docking station
260,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it