MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,99 €
Spedizione gratuita

Fuente de Alimentación MSI PRO A1000PL PCIE5 1000W Certificazione 80 Plus Platinum modulare

>72h
182,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore PC modulare MSI PRO A1000PL PCIE5 1000 W 80 Plus Platinum PCIe 5.1 12V-2x6 Nero ATX - Nouvo

3 giorni lavorativi
194,70 €
Spedizione gratuita

MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Disponibilità immediata
196,83 €
Spedizione da 19,25 €

MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Disponibilità immediata
213,92 €
Spedizione gratuita

MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 9,90 €

MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,27 €
Spedizione da 6,90 €

MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Disponibilità immediata
230,49 €
Spedizione gratuita

MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Disponibilità immediata
231,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI Pro A1000PL PCIE5 Alimentazione, 1000W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Supporto GPU PCIe 5.1, Connettore nativo 12V-2x6 Bicolore, ATX, cavi a guaina goffrata

Offerta più conveniente

CERTIFICATA 80 PLUS PLATINUM - Con la certificazione 80 PLUS Platinum (fino al 92%) questo alimentatore è ideale per alimentare hardware ad alto consumo energetico, come GPU e CPU. CONNETTORE NATIVO 12V-2x6 - Dotato di connettori PCIe nativi 12V-2x6, può fornire fino a 600 W di potenza per alimentare GPU PCIe 5.1. DESIGN DURABLE - LLC Half-Bridge con convertitore CC-CC e PFC attivo per un'uscita affidabile (protezione OCP / OTP / OPP / SCP / OVP / UVP / SIP / NLO). FORMAT COMPACT - Il formato ATX compatto da 150 mm di lunghezza e 150 mm di larghezza si integra facilmente e comodamente nella maggior parte delle custodie per PC. Questo libera più spazio per la gestione dei cavi e la circolazione dell'aria.
171,99 €
Amazon.it