MSI Placa Base PRO B850M-P WIFI AM5 - Nouvo
Schede Madri MSI PRO B850M-P WIFI AMD B850 Socket AM5 DDR5 micro ATX WiFi 7 PCIe 5.0
Prezzo totale più basso
>72h
171,94 €
Spedizione gratuita
MSI PRO B850M-P - Scheda madre WiFi, ATX, supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5 - DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN
Disponibilità immediata
186,28 €
Spedizione da 11,21 €
MSI Placa Base PRO B850M-P WIFI AM5 - Nouvo
2 giorni lavorativi
200,54 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PLACA BASE MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI - Nouvo
265,92 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PLACA BASE MSI PRO B860-P WIFI - Nouvo
211,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PLACA BASE MSI B850 GAMING PLUS WIFI PCI-E x16 Gen5, M.2 Gen5 - Nouvo
209,75 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI Placa Base B840M GAMING PLUS WIFI6E DDR5 mATX - Nouvo
143,87 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PLACA BASE MSI A520M VECTOR WIFI AM4 MATX 2XDDR4 - Nouvo
184,98 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €