MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

MSI PER IMMERSE GV60 STREAMING MIC Nero Microfono per console di gioco

MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
143,75 €
Spedizione da 16,08 €

MSI Immerse Gv60 Streaming Mic black Microfono 96 KHz Stereo OS3-XXXX002-000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €

MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,43 €

MSI IMMERSE GV60 STREAMING MIC microfono Nero Microfono da gioco - Nouvo

9 giorni lavorativi
160,61 €
Spedizione da 4,99 €

MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,45 €
Spedizione gratuita

MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
178,06 €
Spedizione da 9,95 €

MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
191,36 €
Spedizione da 10,85 €
MSI IMMERSE GV60 Microfono USB Type-C e Aux 3,5", gaming, steaming, podcast e applicazioni professionali. Controllo intuitivo in 4 modalità: Stereo, Omnidirezionale, Cardioide e Bidirezionale, Nero

Offerta più conveniente

Versatile con un suono eccezionale: Potenziato da più condensatori, il GV60 fornisce tanta versatilità per adattarsi a qualsiasi situazione con 4 diversi modelli di pickup per catturare il canto, podcast, interviste, riunioni e streaming di giochi con facilità Suono realistico: Goditi la riproduzione a latenza zero e mantieni i risultati sotto controllo durante il monitoraggio della registrazione con il jack per cuffie da 3,5 mm integrato Monitoraggio in tempo reale: il jack per cuffie da 3,5 mm consente la riproduzione a latenza zero Registra a modo tuo: Il design pronto per il montaggio realizzato con una filettatura da 5/8" e un USB da 3 metri rendono l'installazione su un braccio* un processo semplice, Applica il filtro pop incluso pop per mantenere la tua registrazione chiara e nitida Comandi al volo: I quadranti dedicati facilitano la regolazione del volume per il microfono e le cuffie, Se hai bisogno di allontanarti per un secondo, il pulsante di disattivazione del microfono è proprio di fronte a te
143,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AURICULARES GAMING MSI IMMERSE GH30 V2
167,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie da gioco multipiattaforma MSI Immerse GH20 nere
143,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Immerse GH61 Gaming Headset, Hi-Res Virtual 7.1 Surround Sound, ESS DAC e AMP integrati, audio 3D, cuscinetti auricolari intercambiabili, jack 3,5 mm/USB, custodia inclusa, PC/Mac/PS4/Xbox
546,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie da gioco MSI Immerse GH50 7.1
188,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita