MSI - Pc Desktop Cubi 5 12M-268ES Intel Core i3-1215U Hexa Core 4.4GHz Ram 8GB SSD 256 GB FreeDOS - SPEDIZIONE GRATUITA
MSI PC da tavolo 00-B0A811-268
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 53,52 €
Mini PC MSI Cubi 5 12M-268ES Intel Core i3-1215U 8GB 256GB SSD UHD Graphics Windows 11
>72h
728,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 429,00 €
MSI Cubi 5 12M-004EU i3-1215U mini PC Intel Core™ i3 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Nero
632,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,82 €
msi Cubi 5 12M-002EU - Mini PC, CPU i5-1235U, Intel UHD Graphics, DDR4 8GB, 512G M.2 PCIe, Windows 11 Pro, Nero
849,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI CUBI MINI PC CPU I5-1235U 8GB RAM SSD 512GB W11 PRO PN:12M-088XIT
599,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi 5 12M-001EU Intel Core I7-1255U 512 GB SSD 16 GB RAM
814,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,40 €
MSI Barebone Cubi 5 12M-022BDE MFF - i3-1215U, Intel Iris Xe Grafik, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, 1x 2,5", WIFI6E, BT 5.3
553,95 €
amazon-marketplace.it
Prodotti simili
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Intel Core Ultra 7 355 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7 Thunderbolt 4
1.477,30 €
ebay.it
Spedizione da 34,27 €
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.079,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Pro DP10 A14MG-003EU PC/stazione di lavoro Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero
725,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11
883,44 €
ebay.it
Spedizione da 20,51 €