Msi Notebook Gaming Cyborg 15 B13wekg-1093it 16GB / 1 TB Translucent Black

Msi Notebook B13WEKG1093IT Notebook Msi 9S7 15Q342 1093 CYBORG 15 AI B13WEKG 1093IT Translucent b 4711377442305

Msi Notebook Gaming Cyborg 15 B13wekg-1093it 16GB / 1 TB Translucent Black

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1.199,00 €
Spedizione da 9,99 €

Msi - Notebook Cyborg 15 B13wekg-1093it-translucent Black MSI

3-10 giorni lavorativi
1.199,99 €
Spedizione da 9,90 €

Msi Notebook B13WEKG1093IT Notebook Msi 9S7 15Q342 1093 CYBORG 15 AI B13WEKG 1093IT Translucent b 4711377442305

Consegna 4 giorni lavorativi
1.221,00 €
Spedizione da 12,64 €

Notebook 15,6" CYBORG 15 AI B13WEKG 1093IT ( Intel Core i5 13420H 16GB 1TB ) Tr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.456,99 €
EUR 1.456,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Msi Notebook Gaming Cyborg 15 B13wekg-1093it 16GB / 1 TB Translucent Black

Offerta più conveniente

CYBORG 15 B13W Entra nel futuro del gaming, dove l'estetica cyberpunk incontra lo stile fantascientifico. Equipaggiati con una tecnologia all'avanguardia che ti mette al passo con la concorrenza. Il Cyborg 15 B13W, con il suo design futuristico ispirato ai mech, ridefinisce l'aspetto e le sensazioni di un laptop da gaming di nuova generazione. 2,1 KG DI LEGGEREZZA - 22,15 MM DI SOTTILE Completamente potenziato, estremamente leggero Forgiate con strutture complesse e materiali trasparenti sorprendenti, l'area traslucida della tastiera e la stampa totemica dell'esoscheletro attivano un'evoluzione rivoluzionaria, confondendo i confini tra uomo e macchina. Processore Intel® Core? i7 13620H Il processore Intel® Core i7 di 13a generazione, con un'architettura ibrida migliorata composta da 6 core Performance e 4 core Efficient, per un multitasking migliore e l'esecuzione di giochi impegnativi. Grazie alla tecnologia NVIDIA Blackwell, le GPU per laptop GeForce RTX? serie 50 offrono funzionalit
1.199,00 €
2-3 giorni
Comet IT