MSI MODERN AM272P 1M-851IT ALL IN ONE 27" INTEL CORE 5 120U RAM 8GB-SSD 512GB NV

MSI AIO CORE 5 120U 8GB 512GB SHARED 27FHD WIN11PRO

offerte usate a partire da

MSI MODERN AM272P 1M-851IT ALL IN ONE 27" INTEL CORE 5 120U RAM 8GB-SSD 512GB NV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.025,35 €
Spedizione gratuita

MSI Modern AM272P 1M-851IT Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.079,99 €
Spedizione da 12,00 €

AIO 27CORE 5 8GB 512GB W11P BK C5 120U IPS MODERN BLACK

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.115,99 €
Spedizione gratuita

Aio 27 I5 8Gb 512Gb W11P Bk I5-120U Ips Modern Black

7 giorni lavorativi
1.122,94 €
Spedizione gratuita

Msi Microstar All-in-One 27CORE 5 8GB 512GB W11P BK C5 120U IPS MODERN BLACK

1.138,99 €
Spedizione gratuita

MSI PC All-in-one Modern AM272P 27" Intel Core 5 8GB SSD 512GB Windows 11

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.183,50 €
Spedizione gratuita

MSI Modern AM272P 1M-851IT Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.187,99 €
Spedizione da 7,00 €

AM272P 1M-851IT 4711377233781 AIO 27CORE 5 8GB 512GB W11P BK C5 120U IPS MODERN

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.218,00 €
Spedizione gratuita

AIO 27CORE 5 8GB 512GB W11P BK C5 120U IPS MODERN BLACK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.218,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSI MPG Infinite X2 13FNUE-086ES PC Gaming, CPU Intel Core i7-13700KF, GPU RTX4070 VENTUS 2X 12G, 16GB DDR5 RAM, 2TB PCIe 4.0 NVMe SSD, AIO LiquidCooler, 850W ATX 80PLUSGOLD, Wi-Fi 6E, Windows 11 Home
3.423,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI PC AIO 23,8" TOUCH BLACK Intel Core 7 Processor 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 P
1.446,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI Modern AM242 12M-1244IT AIO Desktop - 23.8" IPS, Intel Core i5-1235U, 1920x1080 (FHD), 14ms, 8GB (DDR4 SDRAM), SSD 512GB, include tastiera e mouse cablati, webcam integrata - Windows 11 Home
899,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI PC AIO 23,8" WHITE Intel Core 5 Processor 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.348,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI Modern AM272P 1M-853IT PC AIO - 27" IPS 1920x1080 (FHD), Intel® CoreTM 5 processor 120U, 8GB (DDR5 5200 MHz), SSD 512GB - Vesa 75 x 75 mm, Webcam Integrata, Windows 11 Home
824,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI MODERN AM272P 1M-851IT ALL IN ONE 27" INTEL CORE 5 120U RAM 8GB-SSD 512GB NV

Offerta più conveniente

Modello: 00-AF8231-851
1.025,35 €
ebay.it