Msi MODERN AM242TP 1M-2267XEU 4711377430791

offerte usate a partire da

Msi MODERN AM242TP 1M-2267XEU 4711377430791

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.101,00 €
Spedizione da 19,52 €

MSI Modern AM242TP 1M-2267XEU Intel Core 5 120U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.142,99 €
Spedizione da 12,00 €

Msi Modern AM242TP 1M-2267XEU 9S6-AE0721-2267

1/2 giorni
1.159,99 €
Spedizione gratuita

AIO 23,8CORE 5 8G 512G FDOS BK TCH C5 120U ANTIGLARE MULTI TOUCH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.171,99 €
Spedizione gratuita

LCDPC M-TOUCH MSI MODERN AM242TP 1M-2267XEU 23.8" FHD AG MM CORE 5-120U 8GBDDR5

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.225,40 €
Spedizione gratuita

MSI PC All In One MODERN AM242TP 1M-2267XEU 9S6-AE0721-2267

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.262,90 €
Spedizione gratuita

AM242TP 1M-2267XEU 4711377430791 AIO 23,8CORE 5 8G 512G FDOS BK TCH C5 120U ANTI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.279,00 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Msi MODERN AM242TP 1M-2267XEU Cod. 9S6-AE0721-2267

1.324,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI PC AIO 23,8" TOUCH BLACK Intel Core 7 Processor 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.338,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con MSI Modern AM242TP 11M-1022XFR DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
226,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
MSI Modern AM242TP 1M-1858FR Intel Core 5 120U 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Touch screen PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 500 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Bianco - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Computer Modern AM242TP 1M-1230EU
1.038,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Msi MODERN AM242TP 1M-2267XEU 4711377430791

Offerta più conveniente

MODERN AM242TP 1M-2267XEU La serie AM242 moderna è un elegante e performante PC All-in-one per professionisti Offre un'esperienza incredibile a casa o in ufficio, supportando al contempo efficienza e
1.101,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it