Msi MODERN AM242 1M-1236IT 4711377233446

MSI MODERN AM242 1M-1236IT AIO 5 120U 8GB 512GB SHARED 23.8FHD WIN11PRO WHITE

offerte usate a partire da

Msi MODERN AM242 1M-1236IT 4711377233446

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.193,00 €
Spedizione da 19,52 €

MSI PC AIO 23,8" WHITE Intel Core 5 Processor 120U 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.348,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI Moderna AM242P 1M-1871AT 60cm 23.8" / 16GB/256GB SSD W11P
796,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
MSI PC AIO 23,8" TOUCH BLACK Intel Core 7 Processor 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.338,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
MSI Modern AM242P 1M-1848AT 60cm 23.8" / 8GB/256GB SSD W11P
739,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
MSI Modern AM242 12M-1629XDE All-in-One 60,5cm (23,8") i3-1215U 8GB 256GB oBS
530,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Msi MODERN AM242 1M-1236IT 4711377233446

Offerta più conveniente

MODERN AM242 1M-1236IT La serie AM242 moderna è un elegante e performante PC All-in-one per professionisti Offre un'esperienza incredibile a casa o in ufficio, supportando al contempo efficienza e pro
1.193,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it