MSI MEG Z890 UNIFY-X - scheda madre - ATX - presa LGA1851 - chipset Z890 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - grafica integrata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
430,30 €
Spedizione gratuita

MSI MEG Z890 UNIFY-X - scheda madre - ATX - presa LGA1851 - chipset Z890 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - grafica integrata

Disponibilità immediata
445,68 €
Spedizione da 21,80 €

MSI MEG Z890 UNIFY-X scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX - Nouvo

9 giorni lavorativi
467,98 €
Spedizione da 4,99 €

MSI MEG Z890 UNIFY-X - scheda madre - ATX - presa LGA1851 - chipset Z890 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - grafica integrata

Disponibilità immediata
516,00 €
Spedizione gratuita

MSI MEG Z890 UNIFY-X Motherboard ATX LGA1851 Socket Z890 Chipset 7E20-001R

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,95 €
Spedizione da 6,90 €

MSI MEG Z890 UNIFY-X - scheda madre - ATX - presa LGA1851 - chipset Z890 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - grafica integrata

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
527,63 €
Spedizione gratuita

MSI MEG Z890 UNIFY-X - scheda madre - ATX - presa LGA1851 - chipset Z890 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - grafica integrata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
605,99 €
Spedizione gratuita

Schede Madri MSI MEG Z890 UNIFY-X Z890 LGA1851 DDR5 ATX WiFi 7 Thunderbolt 4 PCIe 5.0

>72h
636,89 €
Spedizione gratuita

Msi meg z890 unify-x wifi atx motherboard socket 1851 tb4

7 giorni lavorativi
656,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI MEG Z890 UNIFY-X - scheda madre - ATX - presa LGA1851 - chipset Z890 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - grafica integrata

Offerta più conveniente

Supporta processori Intel per socket 1851 Ha due slot DDR5 per un massimo di 128 GB di memoria. Uno slot PCIe 5.0 x16, uno slot PCIe 5.0 x16 (x8 corsie), uno slot PCIe 4.0 x16 (x4 corsie) e uno slot PCIe 4.0 x1 (x1 corsie) Audio a 8 canali, interfaccia LAN a 5 Gigabit, WiFi 7, Bluetooth 5.4, sei porte SATA3, sei porte M.2 e una gamma di interfacce USB. Chipset Intel Z890 Modelli supportati dal processore Core Ultra 5 2xxK (Arrow Lake), Core Ultra 5 2xxKF (Arrow Lake), Core Ultra 7 2xxK (Arrow Lake), Core Ultra 7 2xxKF (Arrow Lake), Core Ultra 9 2xxK (Arrow Lake), Core Ultra 9 2xxKF (Arrow Lake)
430,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

MSI MEG Z890 ACE scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
583,27 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,74 €
MSI MEG Z890 ACE Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Scheda madre ATX - Nouvo
751,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,02 €
MSI MEG Z890 DIVINO
1.330,26 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HSSDTECH Antenna WiFi 7 Tri-Band 2,4 GHz 5 GHz 6 GHz Antenna WLAN per MSI MEG Z890 Z790 X870E, MPG Z890 Z790 X870E, MAG X870E B860 B850 Z790 Z890, PRO B850-VC Z790 0-VC B; 760-VC, Z790 GAMING PLUS
49,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita