MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Scheda madre ATX - Nouvo

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
321,77 €
Spedizione da 10,90 €

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Prezzo totale più basso
Unknown
328,37 €
Spedizione gratuita

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
331,17 €
Spedizione gratuita

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI

>72h
331,17 €
Spedizione gratuita

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
333,83 €
Spedizione da 10,00 €

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
334,95 €
Spedizione gratuita

Msi MAG Z890 TOMAHAWK WIFI 4711377259712

Consegna 4 giorni lavorativi
344,00 €
Spedizione da 13,86 €

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Disponibilità immediata
346,99 €
Spedizione da 11,40 €

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Disponibilità immediata
349,31 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI, ATX, scheda madre- Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 4 x DDR5 (9200+ MT/s OC), 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x M.2 Gen5, 5G LAN, Wi-Fi 7

Offerta più conveniente

Processori Intel Core Ultra (Serie 2): il MAG Z890 TOMAHAWK WIFI è una scheda madre ATX dotata del più recente chipset Intel Z890 (LGA 1851, il sistema di alimentazione 16 Duet Rail VRM presenta la tecnologia MSI Core Boost per una migliore stabilità e prestazioni FROZR GUARD - Funzioni di raffreddamento premium come cuscinetti termici MOSFET da 7W/mK, cuscinetti termici extra per soffocamento e un dissipatore di calore esteso; include dissipatore di calore chipset, EZ M.2 Shield Frozr II su entrambi i lati, una ventola combinata (per pompa e sistema) intestazione (3A) Memoria DDR5, slot PCIe 5.0 x16 - 4 slot DIMM DDR5 con circuito isolato Memory Boost per overclocking (1DPC 1R, 9200+ MT/s OC); 1 slot PCIe 5.0 x16 (128 GB/s) supporta schede grafiche e include Steel Armor II CONNETTORI QUADRUPLE M.2 - Le opzioni di archiviazione includono 1 slot M.2 Gen5 x4 da 128 Gbps, 3 slot M.2 Gen4 x4 da 64 Gbps; Caratteristiche EZ M.2 Shield Frozr II per prevenire la limitazione termica e EZ M.2 Clip II per un'esperienza fai da te EZ. ULTRA CONNECT - L'hardware di rete include un modulo Wi-Fi 7 a piena velocità con Bluetooth 5.4 e Intel Killer 5G LAN; le porte posteriori includono Thunderbolt 4 Type-C con uscita display e audio 7.1 USB ad alte prestazioni con Audio Boost 4 (supporta l'uscita S/PDIF)
321,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

schede madri Fit For MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI INTEL LGA 1851 DDR5 256 GB 4x M.2 ATX Supporto Ultra 5 U5-245T U5-225 U7-265 CPU
865,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Scheda madre ATX - Nouvo
318,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,52 €
Scheda madre Fit For MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI Scheda madre INTEL Z890 LGA 1851 DDR5 256 GB 4x M.2 ATX Supporto Ultra 5 U5-245T U5-225 U7-265 CPU
680,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
schede madri Fit For MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI INTEL LGA 1851 DDR5 256GB 4x M.2 ATX Supporto Ultra 5 U5-245T U5-225 U7-265 CPU
784,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda madre Scheda madre Fit For MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI INTEL Z890 LGA 1851 DDR5 256GB 4x M.2 ATX supporto Ultra 5 U5-245T U5-225 U7-265 cpu
978,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita