MSI MAG CORELIQUID A13 240 ARGB Kit di raffreddamento a liquido 240mm Nero

offerte usate a partire da

MSI MAG CORELIQUID A13 240 ARGB Kit di raffreddamento a liquido 240mm Nero

Prezzo totale più basso
24h
60,49 €
Spedizione gratuita

MSI MAG CORELIQUID A13 240 AIO CPU Liquid Cooler - Copertura completa della CPU, Design migliorato del canale d'acqua,CycloBlade 7, Radiatore a flusso separato, Ventole con cuscinetto a RIFLE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

MSI MAG Coreliquid A13 240 CPU Liquid Cooler Intel 1851/1700 AMD AM5/AM4

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 11,50 €

MAG CORELIQUID A13 240, Raffreddamento ad acqua Nero

6 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 19,90 €

MSI MAG Coreliquid A13 240 Scheda madre, Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz

1-2 giorni
71,15 €
Spedizione da 7,74 €

MSI MAG CORELIQUID A13 240 AIO CPU Liquid Cooler - Copertura completa della CPU, Design migliorato del canale d'acqua,CycloBlade 7, Radiatore a flusso separato, Ventole con cuscinetto a RIFLE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,39 €
Spedizione da 10,90 €

MSI MAG CORELIQUID A13 240 Dissipatore Liquido

7 giorni lavorativi
72,97 €
Spedizione gratuita

MSI MAG CORELIQUID A13 240 AIO CPU Liquid Cooler - Copertura completa della CPU, Design migliorato del canale d'acqua,CycloBlade 7, Radiatore a flusso separato, Ventole con cuscinetto a RIFLE

Disponibilità immediata
73,51 €
Spedizione da 11,35 €

MSI MAG CORELIQUID A13 240 AIO CPU Liquid Cooler - Copertura completa della CPU, Design migliorato del canale d'acqua,CycloBlade 7, Radiatore a flusso separato, Ventole con cuscinetto a RIFLE

73,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 60,49 €

MSI MAG CORELIQUID A13 240 ARGB Kit di raffreddamento a liquido 240mm Nero

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con il sistema di raffreddamento liquido MSI MAG CORELIQUID A13 unendo efficienza e design minimalista.Caratteristiche MSI MAG CORELIQUID A13Raffreddamento potente e silenzioso. La pompa ad alta efficienza a 3800 RPM con cuscinetti in ceramica offre un perfetto equilibrio tra prestazioni e funzionamento silenzioso ideale per gamer e professionisti tecnici.Design minimalista con illuminazione ARGB integrata. Il sistema integra un'illuminazione indiretta ARGB che valorizza i dettagli del prodotto con personalizzazione completa tramite MSI Mystic Light con 16 8 milioni di colori.Installazione semplificata. Le ventole preinstallate e la gestione dei cavi ridotta a un solo cavo facilitano il montaggio anche per utenti esperti che desiderano ottimizzare rapidamente la configurazione.Materiali e costruzione di alta qualità. La base in rame con microcanali da 0 1 mm massimizza l'assorbimento termico mentre il radiatore in alluminio con 12 canali d'acqua allar
60,49 €
24h
PC Componentes IT