Fonte di Alimentazione MSI MAG A650BN PCIE5 II 650W 80 PLUS Bronze ATX

MSI MAG A650BN PCIE5 II alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero

Fonte di Alimentazione MSI MAG A650BN PCIE5 II 650W 80 PLUS Bronze ATX

Prezzo più basso
>72h
65,44 €
Spedizione gratuita

MSI alimentatore ATX 650W 80 PLUS Bronze MAG A650BN PCIE5 II

Disponibilità immediata
90,71 €
Spedizione da 9,26 €

MSI alimentatore ATX 650W 80 PLUS Bronze MAG A650BN PCIE5 II

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
97,32 €

MSI alimentatore ATX 650W 80 PLUS Bronze MAG A650BN PCIE5 II

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,25 €
Spedizione da 11,26 €
Fonte di Alimentazione MSI MAG A650BN PCIE5 II 650W 80 PLUS Bronze ATX

Offerta più conveniente

Ottimizza le performance del tuo PC gaming o workstation con la MSI MAG A650BN PCIE5 II 650W 80 PLUS Bronze l'alimentatore progettato per affidabilità efficienza e potenza continua. Caratteristiche Fonte di Alimentazione MSI MAG A650BN PCIE5 II 650W 80 PLUS Bronze La MSI MAG A650BN garantisce stabilità elettrica e protezione per componenti critici ideale per configurazioni gaming avanzate e PC di fascia alta. La certificazione 80 PLUS Bronze assicura alta efficienza e un ridotto consumo energetico minimizzando sprechi di energia e calore. Il raffreddamento attivo con una ventola da 120 mm controllata termicamente mantiene temperature costanti e rumorosità contenuta anche sotto carico prolungato. Con un layout ATX compatibile e cablaggio non modulare l'alimentatore è pronto all'uso plug-and-play per la maggior parte dei case standard. Il supporto ai più recenti standard PCIe 5.0 consente l'alimentazione stabile anche delle ultime schede video high-end. La robusta protezione elettronica
65,44 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MSI MAG A650BN alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
63,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MAG A650BN alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
56,36 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI MAG A650BN alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero (MSI 650W B
111,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
650W MSI MAG A650BN Bronze Non-Modular PSU
84,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita