MSI CUBI NUC AI 1UMG-005EU PC/stazione di lavoro Intel Core Ultra 7 155H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Msi CUBI NUC AI 1UMG-005EU 4711377327633

MSI CUBI NUC AI 1UMG-005EU PC/stazione di lavoro Intel Core Ultra 7 155H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.201,49 €
Spedizione da 6,99 €

PC MSI CUBI NUC U7 16G 1T W11P U7-155H SSD M.2 DDR5 WIFI VESA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.232,99 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi NUC AI 1UMG-005EU Intel Core Ultra 7 155H 16GB(8GB2) SSD1TB W11P - Ner

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.234,99 €
Spedizione gratuita

PC MSI CUBI NUC U7 16G 1T W11P U7-155H SSD M.2 DDR5 WIFI VESA

3-5 giorni
1.249,05 €
Spedizione gratuita

Pc Msi Cubi Nuc Core 7 16G 1T W11P U7-155H Ssd M.2 Ddr5 Wifi Vesa

7 giorni lavorativi
1.262,69 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi NUC AI 1UMG-005EU Intel Core Ultra 7 155H 16GB(8GB2) SSD1TB W11P - Ner

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.265,40 €
Spedizione da 14,00 €

MSI Cubi NUC Mini PC - Core 7 155H / Win 11 Pro

1.279,99 €
Spedizione gratuita

MSI MICROSTAR PC MSI CUBI NUC CORE 7 16G 1T W11P U7-155H SSD M.2+2,5 DDR5 WIFI V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.311,32 €
Spedizione gratuita

MSI Mini PC CUBI NUC AI 1UMG-005EU Core Ultra 7 155H 16 GB 1 TB SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.319,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI CUBI NUC AI 1UMG-005EU PC/stazione di lavoro Intel Core Ultra 7 155H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Offerta più conveniente

MSI CUBI NUC AI 1UMG-005EU, Intel Core Ultra 7, 155H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro
1.201,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Msi CUBI NUC AI+ 3MG-004EU 4711377431231
1.305,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU 0.84L sized PC Nero i7-1365U Intel SoC
Spedizione da 12,95 €
MSI MINI PC BAREBONE CUBI Intel Core 5 120U FREEDOS 936-B0B111-238
404,10 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
MSI Cubi NUC 13MQG-209BEU - Nouvo
1.105,95 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita