Mini PC MSI Cubi NUC 1M Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

MSI Cubi NUC 1M I5 120U FS 16GB 512GB W11P workstation Intel Core 5 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Mini PC MSI Cubi NUC 1M Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
1.041,99 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi NUC 1M I5 120U FS 16GB 512GB W11P workstation Intel Core 5 DDR5-SDRAM S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.090,47 €
Spedizione da 20,33 €

MSI Cubi NUC 1M I5 120U FS 16GB 512GB W11P workstation Intel Core 5 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.233,06 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MSI MINI PC BAREBONE CUBI Intel Core 5 120U FREEDOS 936-B0B111-238
424,58 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1MG-263EU Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.306,35 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MSI Cubi NUC 1M-024BEU 0,84L PC di dimensioni ridotte Nero 150U SoC Intel - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU 0.84L sized PC Nero i7-1365U Intel SoC
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi NUC 1M Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Potenza professionale in formato ultra-compatto con il MSI Cubi NUC 1M Intel Core 5 120U la soluzione ideale per ambienti business tecnici e creativi che richiedono efficienza e connettività avanzata. Caratteristiche MSI Cubi NUC 1M Intel Core 5 120U Prestazioni multitasking avanzate. Il processore Intel Core 5 120U a 10 core ibridi gestisce con facilità applicazioni professionali virtualizzazione leggera sviluppo software e produttività intensiva. I 16 GB DDR5 assicurano fluidità anche sotto carichi simultanei. Archiviazione SSD NVMe ultraveloce. L'SSD M.2 da 512 GB garantisce avvii istantanei trasferimenti rapidi e reattività per progetti database o editing multimediale. Connettività professionale completa. Dotato di Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 doppia Ethernet Intel I226-V Thunderbolt 4 (2 porte) HDMI 2.1 USB 3.2 e lettore MicroSD. Perfetto per configurazioni multi-monitor reti veloci e periferiche avanzate. Sicurezza e affidabilità. TPM 2.0 slot Kensington montaggio VESA e chassis robust
1.041,99 €
>72h
PC Componentes IT