MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

MSI Cubi N ADL Mini-PC Intel Processor N200, 8GB RAM, 256 GB SSD

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
504,30 €
Spedizione da 15,59 €

MSI Cubi N ADL S-217DE PC/stazione di lavoro Intel® N N200 8 GB DDR4-SDRAM 256 G

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,98 €
Spedizione gratuita

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
530,99 €
Spedizione gratuita

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Disponibilità immediata
534,66 €
Spedizione da 28,05 €

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Disponibilità immediata
536,20 €
Spedizione da 9,99 €

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
596,27 €
Spedizione gratuita

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
596,79 €
Spedizione gratuita

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
611,62 €
Spedizione gratuita

Mini PC MSI Cubi N ADL S-217DE Intel N200 8GB 256GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi

>72h
685,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI Cubi N ADL-047BES Intel N100 senza sistema operativo nero
217,96 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI CUBI N ADL-002BEU 00B0A911-02B
293,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MSI Cubi N ADL-006DE Intel 128GB Schwarz 00B0A911-006
439,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,11 €
Mini PC MSI Cubi N ADL-007DE Intel N100 4GB 128GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro Dual LAN
533,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)

Offerta più conveniente

MSI Barebone Cubi N ADL S-217DE Intel N200 black W11P - Barebone (00B0A921-217)
504,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it