msi Clutch GM11 - Mouse Gaming RGB simmetrico USB Sensore Ottico PMW 3325-5000 DPI

MSI Clutch GM11 mouse Gaming Mancino USB tipo A Ottico 5000 DPI

msi Clutch GM11 - Mouse Gaming RGB simmetrico USB Sensore Ottico PMW 3325-5000 DPI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione da 6,99 €

msi Clutch GM11 - Mouse Gaming RGB simmetrico USB Sensore Ottico PMW 3325-5000 DPI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,00 €
msi Clutch GM11 - Mouse Gaming RGB simmetrico USB Sensore Ottico PMW 3325-5000 DPI

Offerta più conveniente

Sensore ottico PMW-3325 Design simmetrico del mouse Splendida illuminazione RGB con oltre 7 effetti LED Ottimizza le impostazioni dei dettagli con dragon center
54,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Dimensioni e peso

Peso 89 g
Altezza 37 mm
Profondità 118 mm
Larghezza 62 mm

Mouse

Durata dei tasti (milioni di clic) 10
Numero di tasti 6
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 5000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo USB tipo A
Polling rate 125,250,500,1000 Hz
Utilizzo Gaming
Risoluzione di movimento personalizzabile

Gestione energetica

Alimentazione Cavo

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 249 g
Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,8 m

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Mancino
colore d'illuminazione Blu, Verde, Rosso
Illuminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• 4000 DPI: Sensibilità elevata per movimenti precisi.
• Sei pulsanti: Comandi personalizzabili per ogni esigenza.
• Retroilluminazione RGB: Illumina il setup con colori personalizzati.

Prodotti simili

MSI CLUTCH GM11 WHITE mouse Ambidestro USB tipo A Ottico 5000 DPI
119,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
msi CLUTCH GM11 BIANCO - Gaming Mouse - Sensore ottico da 5000 DPI, simmetrico, 10M+ Click Switch, 6 pulsanti, 1ms di latenza, RGB Mystic Light, 89g - Cablato
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MSI Vigor GK30 Combo White tastiera Mouse incluso Gaming USB QWERTY It
72,84 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
MSI Vigor GK30 Combo White - Tastiera layout Spagnolo
90,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita