msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

MSI Clutch GM08 mouse Ambidestro USB tipo A Ottico 4200 DPI

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,80 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse da gioco MSI Clutch GM08 4200 DPI

Prezzo più basso
>72h
20,80 €
Spedizione da 8,95 €

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,03 €
Spedizione da 5,54 €

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Disponibilità immediata
25,36 €
Spedizione da 2,99 €

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,02 €
Spedizione da 13,00 €

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,61 €
Spedizione da 10,90 €

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Disponibilità immediata
30,39 €
Spedizione da 11,60 €

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,11 €
Spedizione gratuita

msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
37,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
msi Clutch GM08 - Mouse Gaming simmetrico USB, LED Rosso, Sensore Ottico PAW 3519 (4200 DPI), Switch fino a 10 mln di click, sistema di pesi modificabili, Nero

Offerta più conveniente

HARDWARE DI ALTO LIVELLO - Goditi anni di gaming intenso grazie agli switch garantiti per oltre 10 milioni di click e il connettore USB placcato d'oro SISTEMA DI PESETTI INTERNO - Sistema di pesetti interno Rendi il tuo mouse più leggero o più pesante grazie al sistema di pesetti interno. TASTO DPI DEDICATO - Passa velocemente tra i diversi preset DPI grazie al tasto dedicato nella parte superiore. MAGGIORE PRECISIONE - Grazie alla combinazione tra switch gaming con oltre 10 milioni di click garantiti e un sensore ottico PixArt preciso, il GM08 è sia preciso che affidabile nel vivo della battaglia ALTA QUALITA' - I pad laterali aumentano il grip con la tua mano in modo da non farti mai perdere l'obiettivo in-game
20,80 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Msi Mouse Gaming Clutch Gm08
39,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €