MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ Scheda Madre PC ATX AMD AM5 DDR5 M.2 PCIe5.0 5G LAN

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 196,71 €

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
225,50 €
Spedizione gratuita

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Disponibilità immediata
226,50 €
Spedizione gratuita

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Disponibilità immediata
241,94 €
Spedizione da 17,36 €

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Disponibilità immediata
247,74 €
Spedizione da 10,90 €

Schede Madri MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ AMD B850 Socket AM5 DDR5 ATX WiFi 7 PCIe 5.0 5GbE

>72h
249,04 €
Spedizione gratuita

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Disponibilità immediata
253,65 €
Spedizione da 10,00 €

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
257,92 €
Spedizione gratuita

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ scheda madre AMD B850 Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
259,99 €
Spedizione da 6,99 €

MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
262,08 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MSI B850 GAMING PLUS WIFI PZ, scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen serie 9000/8000 / 7000, socket AM5 - DDR5 Memory Boost fino a 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, LAN 5G

Offerta più conveniente

SUPPORTA I PIÙ RECENTI PROCESSORI RYZEN 9000 AD ALTE PRESTAZIONI - La B850 GAMING PLUS WIFI PZ utilizza un sistema di alimentazione a 12 fasi Duet Rail con P-PAK per il chipset AMD B850 (AM5, Ryzen 9000 / 8000 / 7000) con architettura Core Boost FROZR GUARD - Soluzioni di raffreddamento eccellenti con pad termici MOSFET da 7W/mK, pad termici extra per choke e dissipatore esteso; include dissipatore per chipset, M.2 Shield Frozr e connettore Combo-fan (pompa & sistema) da 3A MEMORIA DDR5, SLOT PCIe 5.0 x16 - 4 slot DDR5 DIMM SMT per overclocking estremo della memoria (1DPC 1R, oltre 8200 MT/s in OC); 1 slot PCIe 5.0 x16 SMT (128GB/s) con Steel Armor per supportare schede grafiche all’avanguardia TRIPLA CONNESSIONE M.2 - Opzioni di storage con 1 slot M.2 Gen5 x4 a 128Gbps, 1 slot M.2 Gen4 x4 a 64Gbps e 1 slot M.2 Gen4 x2 a 32Gbps, tutti dotati di M.2 Shield Frozr per prevenire il thermal throttling CONNETTIVITÀ - Hardware di rete con modulo Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 e LAN 5Gbps; porte posteriori USB 10Gbps (Type-A e Type-C) e audio HD 7.1 con Audio Boost
225,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSI B850M GAMING PLUS WIFI AMD B850 Socket AM5 micro ATX
162,99 €
31 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI MAG B850 GAMING PLUS MAX WIFI (AM5) (7E56-030R)
222,99 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI B850 GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD B850 Socket AM5 ATX
190,28 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E scheda madre AMD B850 Socket AM5 ATX
148,11 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI 7E89-001R Scheda madre AM5 DDR5
201,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it